最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 06:30 巴拉杯

    林皮奥人体育 林皮奥人体育

    vs

    雷西斯滕SC 雷西斯滕SC

  • 06:30 美预备联

    卡罗莱娜 卡罗莱娜

    vs

    查塔努加 查塔努加

  • 06:30 巴高乙

    帕苏丰杜 帕苏丰杜

    vs

    拉杰丹斯 拉杰丹斯

  • 06:30 巴高乙

    英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚

    vs

    维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

  • 06:30 巴高乙

    英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚

    vs

    维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

  • 06:30 巴高乙

    梦斯FC 梦斯FC

    vs

    弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯

  • 06:30 巴拉杯

    林皮奥人体育 林皮奥人体育

    vs

    雷西斯滕SC 雷西斯滕SC

  • 06:30 巴拉杯

    林皮奥人体育 林皮奥人体育

    vs

    雷西斯滕SC 雷西斯滕SC

  • 07:00 巴丙

    派瑞加RS 派瑞加RS

    vs

    费罗维里亚CE 费罗维里亚CE

  • 07:00 美独联

    马里兰山猫 马里兰山猫

    vs

    里昂俱乐部 里昂俱乐部

  • 07:00 哥伦甲

    圣菲独立 圣菲独立

    vs

    柏斯度 柏斯度

  • 07:00 NBA

    魔术 魔术

    vs

    灰熊 灰熊

  • 07:00 巴甲

    圣保罗 圣保罗

    vs

    格雷米奥 格雷米奥

  • 07:00 哥伦甲

    圣菲独立 圣菲独立

    vs

    柏斯度 柏斯度

  • 07:00 哥伦甲

    圣菲独立 圣菲独立

    vs

    柏斯度 柏斯度

  • 07:00 委内超

    加拉加斯野马 加拉加斯野马

    vs

    祖利亚 祖利亚

  • 07:00 委内超

    猎鹰英雄 猎鹰英雄

    vs

    盖特罗斯苏利亚 盖特罗斯苏利亚

  • 07:00 巴丙

    博塔弗戈PB 博塔弗戈PB

    vs

    索琼斯 索琼斯

  • 07:00 加精英联

    尼亚加拉河狮 尼亚加拉河狮

    vs

    布兰普顿蜜獾 布兰普顿蜜獾

  • 07:05 哥伦甲

    加勒比风暴岛 加勒比风暴岛

    vs

    德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛

  • 07:15 巴阿马联

    邑图瑞奥 邑图瑞奥

    vs

    特雷姆 特雷姆

  • 07:30 美职联

    迈阿密国际 迈阿密国际

    vs

    多伦多FC 多伦多FC

  • 07:30 美职联

    亚特兰大联 亚特兰大联

    vs

    纽约城 纽约城

  • 07:30 美职联

    辛辛那提FC 辛辛那提FC

    vs

    芝加哥火焰 芝加哥火焰

  • 07:30 美职联

    哥伦布机员 哥伦布机员

    vs

    夏洛特FC 夏洛特FC

  • 07:30 美职联

    费城联合 费城联合

    vs

    新英格兰革命 新英格兰革命

  • 07:30 美职联

    纽约红牛 纽约红牛

    vs

    蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

  • 07:30 巴乙

    CR巴西 CR巴西

    vs

    博塔弗戈SP 博塔弗戈SP

  • 07:30 WNBA

    达拉斯飞翼 达拉斯飞翼

    vs

    印第安纳狂热 印第安纳狂热

  • 07:30 美超

    FC摩城 FC摩城

    vs

    弗吉尼亚梦 弗吉尼亚梦

  • 07:30 男篮世美预

    哥斯达黎加男篮 哥斯达黎加男篮

    vs

    洪都拉斯男篮 洪都拉斯男篮

  • 08:00 巴乙

    欧帕尔利奥 欧帕尔利奥

    vs

    戈亚斯 戈亚斯

  • 08:00 美乙

    伯明翰军团 伯明翰军团

    vs

    罗德岛 罗德岛

  • 08:00 NBA

    雷霆 雷霆

    vs

    太阳 太阳

  • 08:00 波多黎各超

    卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人

    vs

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

  • 08:00 波多黎各超

    卡瓜斯 卡瓜斯

    vs

    阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯

  • 08:00 智利丁

    上普恩特 上普恩特

    vs

    华迪维亚 华迪维亚

  • 08:00 智利丁

    上普恩特 上普恩特

    vs

    华迪维亚 华迪维亚

  • 08:00 乌拉圭丙

    耶鲁大学 耶鲁大学

    vs

    卡普罗 卡普罗

  • 08:00 乌拉圭丙

    蒙得维的亚阿特纳斯 蒙得维的亚阿特纳斯

    vs

    奥尔布兰科 奥尔布兰科

  • 08:00 乌拉圭丙

    拉斯彼德拉斯 拉斯彼德拉斯

    vs

    丹纽比奥 丹纽比奥

  • 08:00 乌拉圭丙

    马罗纳斯 马罗纳斯

    vs

    阿尔巴特罗斯 阿尔巴特罗斯

  • 08:00 乌拉圭丙

    圣特尔莫RS 圣特尔莫RS

    vs

    雅典耀皮里亚波利斯 雅典耀皮里亚波利斯

  • 08:00 巴女甲

    塞西阿拉夸拉女篮 塞西阿拉夸拉女篮

    vs

    桑帕伊奥女篮 桑帕伊奥女篮

  • 08:00 多米甲

    卡内罗斯 卡内罗斯

    vs

    圣多明各阳光 圣多明各阳光

  • 08:00 多米甲

    国家泰坦尼斯 国家泰坦尼斯

    vs

    印第奥斯旧金山 印第奥斯旧金山

  • 08:30 美职联

    达拉斯FC 达拉斯FC

    vs

    奥斯汀FC 奥斯汀FC

  • 08:30 美职联

    明尼苏达联 明尼苏达联

    vs

    华盛顿联 华盛顿联

  • 08:30 美职联

    纳什维尔 纳什维尔

    vs

    奥兰多城 奥兰多城

  • 08:30 巴甲

    博塔弗戈 博塔弗戈

    vs

    帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

  • 08:30 巴甲

    福塔雷萨 福塔雷萨

    vs

    维多利亚 维多利亚

  • 08:30 巴甲

    福塔雷萨 福塔雷萨

    vs

    维多利亚 维多利亚

  • 08:30 南美洲杯

    约森独立队 约森独立队

    vs

    博卡青年 博卡青年

  • 08:30 南美洲杯

    巴塞罗那SC 巴塞罗那SC

    vs

    巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

  • 08:30 南美洲杯

    巴塞罗那SC 巴塞罗那SC

    vs

    巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

  • 08:30 委超

    都市运动会 都市运动会

    vs

    莫纳加斯 莫纳加斯

  • 08:30 尼拉锦

    UNI UNI

    vs

    美洲虎UAM 美洲虎UAM

  • 09:00 墨西超

    华雷斯 华雷斯

    vs

    墨西哥美洲狮 墨西哥美洲狮

  • 09:00 墨西超

    拿加沙 拿加沙

    vs

    蒙特雷 蒙特雷

  • 09:00 大洋冠U19

    新喀里多尼亚U19 新喀里多尼亚U19

    vs

    纽西兰U19 纽西兰U19

  • 09:05 哥伦甲

    巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔

    vs

    诺特动力 诺特动力

  • 09:10 哥伦甲

    阿利安萨 阿利安萨

    vs

    麦德林国民竞技 麦德林国民竞技

  • 09:10 哥伦甲

    阿利安萨 阿利安萨

    vs

    麦德林国民竞技 麦德林国民竞技

  • 09:10 哥伦甲

    阿利安萨 阿利安萨

    vs

    麦德林国民竞技 麦德林国民竞技

  • 09:30 NBA

    老鹰 老鹰

    vs

    湖人 湖人

  • 10:00 美独联

    尔湾泽塔 尔湾泽塔

    vs

    亚利桑那季风 亚利桑那季风

  • 10:00 NBA

    骑士 骑士

    vs

    勇士 勇士

  • 10:00 哥斯超杯

    萨普利沙 萨普利沙

    vs

    阿拉胡埃伦斯 阿拉胡埃伦斯

  • 10:00 墨CIBA

    阿瓜斯卡连特斯黑豹 阿瓜斯卡连特斯黑豹

    vs

    坦皮科 坦皮科

  • 10:00 男篮世美预

    萨尔瓦多男篮 萨尔瓦多男篮

    vs

    危地马拉男篮 危地马拉男篮

  • 10:30 美职联

    洛杉矶银河 洛杉矶银河

    vs

    科罗拉多急流 科罗拉多急流

  • 10:30 美职联

    洛杉矶FC 洛杉矶FC

    vs

    皇家盐湖城 皇家盐湖城

  • 10:30 美职联

    圣何塞地震 圣何塞地震

    vs

    休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

  • 10:30 美职联

    西雅图海湾人 西雅图海湾人

    vs

    圣路易斯城 圣路易斯城

  • 10:30 美职联

    温哥华白帽 温哥华白帽

    vs

    堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

  • 10:30 美职联

    温哥华白帽 温哥华白帽

    vs

    堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

  • 10:45 美职联

    洛杉矶FC 洛杉矶FC

    vs

    皇家盐湖城 皇家盐湖城

  • 11:00 墨西超

    托卢卡 托卢卡

    vs

    马特萨兰 马特萨兰

  • 11:00 墨西超

    托卢卡 托卢卡

    vs

    马特萨兰 马特萨兰

  • 11:00 墨西超

    老虎大学 老虎大学

    vs

    墨西哥美洲 墨西哥美洲

  • 11:00 墨西超

    拿加沙 拿加沙

    vs

    蒙特雷 蒙特雷

  • 11:05 墨西超

    拿加沙 拿加沙

    vs

    蒙特雷 蒙特雷

  • 13:00 琼斯杯

    美国未来体育 美国未来体育

    vs

    SGA竞技 SGA竞技

  • 14:00 足球友谊赛

    赖阿南纳夏普尔 赖阿南纳夏普尔

    vs

    卡比利奥马卡比 卡比利奥马卡比

  • 14:00 足球友谊赛

    赖阿南纳夏普尔 赖阿南纳夏普尔

    vs

    卡比利奥马卡比 卡比利奥马卡比

  • 15:00 琼斯杯

    阿联酋男篮 阿联酋男篮

    vs

    BSBL守护者 BSBL守护者

  • 15:00 印米佐超

    米佐拉姆邦警察FC 米佐拉姆邦警察FC

    vs

    SYS FC SYS FC

  • 16:00 东南亚U19

    老挝U19 老挝U19

    vs

    澳大利亚U19 澳大利亚U19

  • 16:00 东南亚U19

    老挝U19 老挝U19

    vs

    澳大利亚U19 澳大利亚U19

  • 16:00 菲MPBL

    内格罗斯莫斯科瓦多斯 内格罗斯莫斯科瓦多斯

    vs

    巴科洛微笑之城 巴科洛微笑之城

  • 17:00 澳威女超

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

    vs

    新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

  • 17:00 琼斯杯

    中国台北白队 中国台北白队

    vs

    乌克兰男篮 乌克兰男篮

  • 17:00 澳威女超

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

    vs

    新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

  • 17:00 缅甸女联

    仰光联女足 仰光联女足

    vs

    野奥女足 野奥女足

  • 17:00 缅甸女联

    伊斯佩女足 伊斯佩女足

    vs

    妙瓦底女足 妙瓦底女足

  • 17:00 足球友谊赛

    米耶居尔丘克 米耶居尔丘克

    vs

    阿特梅迪亚 阿特梅迪亚

  • 17:30 印加尔联

    莫恩巴甘II 莫恩巴甘II

    vs

    佩尔勒斯 佩尔勒斯

  • 17:30 印加尔联

    那格浦尔 那格浦尔

    vs

    阿格拉加米 阿格拉加米

  • 18:00 印米佐超

    拉姆伦竞技 拉姆伦竞技

    vs

    艾藻尔XI 艾藻尔XI

  • 18:00 菲MPBL

    伊洛联合皇家 伊洛联合皇家

    vs

    新怡诗夏水稻先锋 新怡诗夏水稻先锋

  • 19:00 澳门甲

    恒势 恒势

    vs

    联乐 联乐

  • 19:00 女欧U19

    爱尔兰女足U19 爱尔兰女足U19

    vs

    德国女足U19 德国女足U19

  • 19:00 琼斯杯

    马来西亚男篮 马来西亚男篮

    vs

    中国台北蓝队 中国台北蓝队

  • 19:00 印尼联

    婆罗洲地球 婆罗洲地球

    vs

    德瓦联 德瓦联

  • 19:00 女欧U19

    爱尔兰女足U19 爱尔兰女足U19

    vs

    德国女足U19 德国女足U19

  • 19:00 印尼联

    巴厘普山联 巴厘普山联

    vs

    雅加达明灯 雅加达明灯

  • 19:30 NBL

    合肥狂风峻茂 合肥狂风峻茂

    vs

    江苏汤沟国藏 江苏汤沟国藏

  • 19:30 NBL

    长沙湾田勇胜 长沙湾田勇胜

    vs

    武汉锟鹏 武汉锟鹏

  • 19:30 NBL

    广西威壮 广西威壮

    vs

    安徽文一 安徽文一

  • 19:30 NBL

    香港金牛 香港金牛

    vs

    江西赣驰 江西赣驰

  • 19:45 新加坡联

    狮城水手 狮城水手

    vs

    淡宾尼斯流浪者 淡宾尼斯流浪者

  • 19:45 新加坡联

    新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队

    vs

    卡沙 卡沙

  • 20:00 越女联

    胡志明市B队女足 胡志明市B队女足

    vs

    河内女足 河内女足

  • 20:00 越女联

    TNG太原女足 TNG太原女足

    vs

    陶翰KSN女足 陶翰KSN女足

  • 20:00 越女联

    TNG太原女足 TNG太原女足

    vs

    陶翰KSN女足 陶翰KSN女足

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡拉特B队 卡拉特B队

    vs

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

  • 20:00 足球友谊赛

    乌德勒支 乌德勒支

    vs

    赖扬 赖扬

  • 20:00 国际友谊赛

    乌兹别克斯坦U23 乌兹别克斯坦U23

    vs

    新西兰U23 新西兰U23

  • 20:00 菲MPBL

    圣胡安骑士 圣胡安骑士

    vs

    坦朗姆酒 坦朗姆酒

  • 20:30 马维超

    德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

    vs

    卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

  • 20:30 东南亚U19

    越南U19 越南U19

    vs

    缅甸U19 缅甸U19

  • 20:30 越南联

    河内水牛 河内水牛

    vs

    芽庄海豚 芽庄海豚

  • 20:30 马维超

    向前流浪者 向前流浪者

    vs

    奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

  • 20:30 马维超

    银色射手 银色射手

    vs

    木祖城锤 木祖城锤

  • 20:30 东南亚U19

    越南U19 越南U19

    vs

    缅甸U19 缅甸U19

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    塔兰 塔兰

    vs

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

  • 21:00 澳门甲

    青锋 青锋

    vs

    邹北记 邹北记

  • 21:00 印尼联

    巴厘普山联 巴厘普山联

    vs

    雅加达明灯 雅加达明灯

  • 21:00 阿后备

    CA卢加诺后备队 CA卢加诺后备队

    vs

    巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队

  • 21:00 印尼联

    婆罗洲地球 婆罗洲地球

    vs

    德瓦联 德瓦联

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    vs

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

  • 22:00 阿后备

    拉科利内尔斯后备队 拉科利内尔斯后备队

    vs

    弗朗德里亚后备队 弗朗德里亚后备队

  • 22:00 阿后备

    鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队

    vs

    波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队

  • 22:00 阿后备

    圣米格尔后备队 圣米格尔后备队

    vs

    查卡里塔青年后备队 查卡里塔青年后备队

  • 22:30 欧U19

    挪威U19 挪威U19

    vs

    乌克兰U19 乌克兰U19

  • 22:30 欧联杯

    罗拉匹 罗拉匹

    vs

    克拉科夫 克拉科夫

  • 22:30 欧U19

    挪威U19 挪威U19

    vs

    乌克兰U19 乌克兰U19

  • 23:00 女欧U19

    荷兰女足U19 荷兰女足U19

    vs

    西班牙女足U19 西班牙女足U19

  • 23:00 欧联杯

    杜堡尔 杜堡尔

    vs

    鲁森比洛克 鲁森比洛克

  • 23:00 欧协联

    巴南特斯 巴南特斯

    vs

    卡勒威 卡勒威

  • 23:00 欧协联

    库普斯 库普斯

    vs

    施特拉森 施特拉森

  • 23:00 女欧U19

    荷兰女足U19 荷兰女足U19

    vs

    西班牙女足U19 西班牙女足U19

  • 23:00 欧协联

    巴南特斯 巴南特斯

    vs

    卡勒威 卡勒威

  • 23:00 欧协联

    巴南特斯 巴南特斯

    vs

    卡勒威 卡勒威

  • 23:00 欧协联

    库普斯 库普斯

    vs

    施特拉森 施特拉森

  • 23:00 足球友谊赛

    克法沙勒姆 克法沙勒姆

    vs

    里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔

  • 23:00 阿后备

    米德兰后备队 米德兰后备队

    vs

    阿卡苏索后备队 阿卡苏索后备队

  • 23:30 足球友谊赛

    吉达国民 吉达国民

    vs

    乌比斯迪 乌比斯迪

  • 23:30 芬丙

    克尔特苏 克尔特苏

    vs

    拉柏 拉柏

  • 23:30 芬丙

    克尔特苏 克尔特苏

    vs

    拉柏 拉柏

  • 23:30 足球友谊赛

    帕纳多里高斯 帕纳多里高斯

    vs

    拉密亚 拉密亚

  • 00:00 利比亚超

    纳沙班加西 纳沙班加西

    vs

    玛迪纳体育 玛迪纳体育

  • 00:00 利比亚超

    艾阿利 艾阿利

    vs

    阿斯威利 阿斯威利

  • 00:00 欧联杯

    兹拉 兹拉

    vs

    谢里夫 谢里夫

  • 00:00 欧联杯

    帕福斯FC 帕福斯FC

    vs

    埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡

  • 00:00 欧协联

    莱塞斯卡尔德国际 莱塞斯卡尔德国际

    vs

    华拉莫斯塔 华拉莫斯塔

  • 00:00 欧协联

    塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚

    vs

    希奥利艾 希奥利艾

  • 00:00 欧协联

    萨尔基利斯 萨尔基利斯

    vs

    瓦萨 瓦萨

  • 00:00 欧协联

    FC米沙米 FC米沙米

    vs

    兹霍迪诺 兹霍迪诺

  • 00:00 欧协联

    圣约瑟夫 圣约瑟夫

    vs

    谢尔伯恩 谢尔伯恩

  • 00:00 欧协联

    维拉斯尼亚 维拉斯尼亚

    vs

    瓦路尔 瓦路尔

  • 00:00 足球友谊赛

    拉齐奥 拉齐奥

    vs

    特腊帕尼 特腊帕尼

  • 00:00 足球友谊赛

    兰斯 兰斯

    vs

    索肖 索肖

  • 00:00 欧协联

    莱塞斯卡尔德国际 莱塞斯卡尔德国际

    vs

    华拉莫斯塔 华拉莫斯塔

  • 00:00 欧协联

    塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚

    vs

    希奥利艾 希奥利艾

  • 00:00 欧协联

    萨尔基利斯 萨尔基利斯

    vs

    瓦萨 瓦萨

  • 00:00 欧协联

    FC米沙米 FC米沙米

    vs

    兹霍迪诺 兹霍迪诺

  • 00:00 欧协联

    圣约瑟夫 圣约瑟夫

    vs

    谢尔伯恩 谢尔伯恩

  • 00:00 欧协联

    维拉斯尼亚 维拉斯尼亚

    vs

    瓦路尔 瓦路尔

  • 00:00 足球友谊赛

    维也纳迅速青年队 维也纳迅速青年队

    vs

    施塔德劳 施塔德劳

  • 00:00 足球友谊赛

    德布雷塞尼 德布雷塞尼

    vs

    日利纳 日利纳

  • 00:00 足球友谊赛

    基辅迪纳摩 基辅迪纳摩

    vs

    柏林联合 柏林联合

  • 00:00 足球友谊赛

    基辅迪纳摩 基辅迪纳摩

    vs

    柏林联合 柏林联合

  • 00:00 足球友谊赛

    美因茨 美因茨

    vs

    特里尔 特里尔

  • 00:00 足球友谊赛

    瓦尔贝里 瓦尔贝里

    vs

    特瓦克斯 特瓦克斯

  • 00:00 足球友谊赛

    斯特里达 斯特里达

    vs

    奥斯积克 奥斯积克

  • 00:00 约旦天才联赛

    费城圣经大学 费城圣经大学

    vs

    格拉森 格拉森

  • 00:30 欧协联

    派尔努流浪者 派尔努流浪者

    vs

    巴拉 巴拉

  • 00:30 欧协联

    派尔努流浪者 派尔努流浪者

    vs

    巴拉 巴拉

  • 00:30 足球友谊赛

    欧德 欧德

    vs

    斯基夫 斯基夫

  • 00:30 足球友谊赛

    维尔拉 维尔拉

    vs

    沙尔克 沙尔克

  • 00:30 奥业余杯

    SV拉瓦蒙德 SV拉瓦蒙德

    vs

    圣迈克尔拉夫 圣迈克尔拉夫

  • 01:00 德地区北

    布格豪森 布格豪森

    vs

    拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队

  • 01:00 欧协联

    迪德朗日 迪德朗日

    vs

    艾斯卡迪斯竞技 艾斯卡迪斯竞技

  • 01:00 欧协联

    马沙斯洛克 马沙斯洛克

    vs

    地拉那游击队 地拉那游击队

  • 01:00 欧协联

    第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩

    vs

    摩拿 摩拿

  • 01:00 埃及杯

    扎马雷克 扎马雷克

    vs

    普斯SC 普斯SC

  • 01:00 德地区北

    布格豪森 布格豪森

    vs

    拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队

  • 01:00 德地区北

    布格豪森 布格豪森

    vs

    拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队

  • 01:00 欧协联

    迪德朗日 迪德朗日

    vs

    艾斯卡迪斯竞技 艾斯卡迪斯竞技

  • 01:00 欧协联

    迪德朗日 迪德朗日

    vs

    艾斯卡迪斯竞技 艾斯卡迪斯竞技

  • 01:00 欧协联

    马沙斯洛克 马沙斯洛克

    vs

    地拉那游击队 地拉那游击队

  • 01:00 欧协联

    第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩

    vs

    摩拿 摩拿

  • 01:00 足球友谊赛

    奥莫尼亚 奥莫尼亚

    vs

    雅典AEK 雅典AEK

  • 01:00 足球友谊赛

    卡塔赫纳 卡塔赫纳

    vs

    伯恩茅斯U21 伯恩茅斯U21

  • 01:00 足球友谊赛

    瓦尔布洛克迪克 瓦尔布洛克迪克

    vs

    TuS施瓦赫豪森 TuS施瓦赫豪森

  • 01:00 阿后备

    卡塞罗斯学生队后备队 卡塞罗斯学生队后备队

    vs

    玛伦后备队 玛伦后备队

  • 01:30 足球友谊赛

    特伦辛 特伦辛

    vs

    加拉塔萨雷 加拉塔萨雷

  • 01:30 足球友谊赛

    特伦辛 特伦辛

    vs

    加拉塔萨雷 加拉塔萨雷

  • 01:30 欧协联

    康纳斯基 康纳斯基

    vs

    ASK布拉沃 ASK布拉沃

  • 01:30 欧协联

    伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克

    vs

    拉菲奥里塔 拉菲奥里塔

  • 01:30 欧协联

    康纳斯基 康纳斯基

    vs

    ASK布拉沃 ASK布拉沃

  • 01:30 欧协联

    伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克

    vs

    拉菲奥里塔 拉菲奥里塔

  • 01:30 阿后备

    基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队

    vs

    圣太摩后备队 圣太摩后备队

  • 02:00 巴青锦

    博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

    vs

    巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

  • 02:00 冰甲

    弗约尼尔 弗约尼尔

    vs

    格林达维克 格林达维克

  • 02:00 欧U19

    北爱尔兰U19 北爱尔兰U19

    vs

    意大利U19 意大利U19

  • 02:00 巴圣青联

    伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队

    vs

    博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队

    vs

    博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    圣本托 U20 圣本托 U20

    vs

    阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队

  • 02:00 欧联杯

    胡内多阿拉 胡内多阿拉

    vs

    保克什 保克什

  • 02:00 欧协联

    高泰 高泰

    vs

    梅塔卢格斯 梅塔卢格斯

  • 02:00 欧协联

    斯肯迪亚 斯肯迪亚

    vs

    诺亚FC 诺亚FC

  • 02:00 欧协联

    斯肯迪亚 斯肯迪亚

    vs

    诺亚FC 诺亚FC

  • 02:00 欧协联

    KF地拉那 KF地拉那

    vs

    古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷

  • 02:00 足球友谊赛

    帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯

    vs

    尼坦耶马卡比 尼坦耶马卡比

  • 02:00 欧U19

    北爱尔兰U19 北爱尔兰U19

    vs

    意大利U19 意大利U19

  • 02:00 欧协联

    高泰 高泰

    vs

    梅塔卢格斯 梅塔卢格斯

  • 02:00 欧协联

    斯肯迪亚 斯肯迪亚

    vs

    诺亚FC 诺亚FC

  • 02:00 欧协联

    KF地拉那 KF地拉那

    vs

    古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷

  • 02:00 FIBA国际团结杯

    德国男篮 德国男篮

    vs

    日本男篮 日本男篮

  • 02:00 巴青锦

    福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

    vs

    卡尔拉青年队 卡尔拉青年队

  • 02:00 阿丙曼特

    西班牙语体育会 西班牙语体育会

    vs

    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

  • 02:00 冰岛U19

    哈夫纳夫约杜尔U19 哈夫纳夫约杜尔U19

    vs

    维京古U19 维京古U19

  • 02:00 足球友谊赛

    埃克斯茅斯镇 埃克斯茅斯镇

    vs

    埃克赛特城 埃克赛特城

  • 02:00 足球友谊赛

    克鲁联 克鲁联

    vs

    巴利米纳 巴利米纳

  • 02:00 阿后备

    拉普拉塔大学生后备队 拉普拉塔大学生后备队

    vs

    小保加后备队 小保加后备队

  • 02:00 阿后备

    科尔多瓦学院后备队 科尔多瓦学院后备队

    vs

    利斯特雷后备队 利斯特雷后备队

  • 02:00 阿后备

    拉鲁斯后备队 拉鲁斯后备队

    vs

    普拉滕斯后备队 普拉滕斯后备队

  • 02:00 阿后备

    圣洛伦索后备队 圣洛伦索后备队

    vs

    沙士菲后备队 沙士菲后备队

  • 02:00 阿后备

    洛斯安第斯后备队 洛斯安第斯后备队

    vs

    伊希库斯尼斯塔史后备队 伊希库斯尼斯塔史后备队

  • 02:00 阿后备

    梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队

    vs

    维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队

  • 02:00 阿后备

    基尔梅斯阿根廷后备队 基尔梅斯阿根廷后备队

    vs

    乌尔基萨大学后备队 乌尔基萨大学后备队

  • 02:00 约旦天才联赛

    佩拉 佩拉

    vs

    朗姆 朗姆

  • 02:00 俱乐部友谊赛

    德国男篮 德国男篮

    vs

    日本男篮 日本男篮

  • 02:15 欧联杯

    马里博尔 马里博尔

    vs

    普罗夫迪夫博泰夫 普罗夫迪夫博泰夫

  • 02:15 足球友谊赛

    布拉加 布拉加

    vs

    巴列卡诺 巴列卡诺

  • 02:30 巴青锦

    米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队

    vs

    帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20

  • 02:30 足球友谊赛

    兹林尼斯基 兹林尼斯基

    vs

    薜谢斯历卡 薜谢斯历卡

  • 02:30 足球友谊赛

    莱斯特路 莱斯特路

    vs

    巴韦尔 巴韦尔

  • 02:30 欧协联

    维拉斯尼亚 维拉斯尼亚

    vs

    瓦路尔 瓦路尔

  • 02:45 欧协联

    德里城 德里城

    vs

    布鲁诺斯喜鹊 布鲁诺斯喜鹊

  • 02:45 欧协联

    德里城 德里城

    vs

    布鲁诺斯喜鹊 布鲁诺斯喜鹊

  • 02:45 欧协联

    特里佩内 特里佩内

    vs

    佛罗里亚纳 佛罗里亚纳

  • 02:45 欧协联

    特里佩内 特里佩内

    vs

    佛罗里亚纳 佛罗里亚纳

  • 02:45 欧协联

    林菲尔德 林菲尔德

    vs

    斯塔尔南 斯塔尔南

  • 02:45 欧协联

    德里城 德里城

    vs

    布鲁诺斯喜鹊 布鲁诺斯喜鹊

  • 02:45 欧协联

    特里佩内 特里佩内

    vs

    佛罗里亚纳 佛罗里亚纳

  • 02:45 欧协联

    林菲尔德 林菲尔德

    vs

    斯塔尔南 斯塔尔南

  • 02:45 足球友谊赛

    莱镇 莱镇

    vs

    斯托桥 斯托桥

  • 03:00 欧协联

    萨拉热窝 萨拉热窝

    vs

    阿克托比 阿克托比

  • 03:00 欧协联

    波德戈里察未来 波德戈里察未来

    vs

    马利舍瓦 马利舍瓦

  • 03:00 意女篮

    法米拉女篮 法米拉女篮

    vs

    威尼斯雷耶女篮 威尼斯雷耶女篮

  • 03:00 欧协联

    萨拉热窝 萨拉热窝

    vs

    阿克托比 阿克托比

  • 03:00 欧协联

    波德戈里察未来 波德戈里察未来

    vs

    马利舍瓦 马利舍瓦

  • 03:15 冰甲

    格罗塔 格罗塔

    vs

    阿费查尔丁 阿费查尔丁

  • 03:15 冰甲

    IR雷克查域克 IR雷克查域克

    vs

    凯夫拉维克 凯夫拉维克

  • 03:15 冰甲

    UMF拿尔维克 UMF拿尔维克

    vs

    雷克尼 雷克尼

  • 03:15 欧协联

    贝雷达比历克 贝雷达比历克

    vs

    蒂克韦什 蒂克韦什

  • 03:15 足球友谊赛

    布拉加 布拉加

    vs

    巴列卡诺 巴列卡诺

  • 03:15 欧协联

    贝雷达比历克 贝雷达比历克

    vs

    蒂克韦什 蒂克韦什

  • 04:00 厄乙

    北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部

    vs

    十月九日 十月九日

  • 04:00 冰岛丁

    阿佛坦斯 阿佛坦斯

    vs

    KF哈夫尼尔 KF哈夫尼尔

  • 04:15 巴拉杯

    7月16日 7月16日

    vs

    费纳多 费纳多

  • 04:15 巴拉杯

    7月16日 7月16日

    vs

    费纳多 费纳多

  • 04:30 NBA

    掘金 掘金

    vs

    步行者 步行者

  • 05:45 阿超

    阿根廷青年人 阿根廷青年人

    vs

    老虎竞技 老虎竞技

  • 06:00 阿超

    门多萨独立 门多萨独立

    vs

    拉普拉塔体操 拉普拉塔体操

  • 06:00 加拿职

    HFX流浪者 HFX流浪者

    vs

    瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC

  • 06:00 南美洲杯

    巴勒斯坦人 巴勒斯坦人

    vs

    古亚巴 古亚巴

  • 06:00 NBA

    鹈鹕 鹈鹕

    vs

    灰熊 灰熊

  • 06:00 巴青锦

    米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队

    vs

    帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20

  • 06:00 巴青锦标

    巴国民队U20 巴国民队U20

    vs

    圣保罗水晶青年队 圣保罗水晶青年队

  • 06:00 巴高乙

    帕苏丰杜 帕苏丰杜

    vs

    拉杰丹斯 拉杰丹斯

  • 06:00 巴高乙

    帕苏丰杜 帕苏丰杜

    vs

    拉杰丹斯 拉杰丹斯

  • 06:00 巴高乙

    英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚

    vs

    维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

  • 06:30 巴拉杯

    克里斯托巴尔科隆JAS 克里斯托巴尔科隆JAS

    vs

    鲁毕奥 鲁毕奥

  • 06:30 巴拉杯

    克里斯托巴尔科隆JAS 克里斯托巴尔科隆JAS

    vs

    鲁毕奥 鲁毕奥

  • 07:00 巴乙

    维拉诺瓦 维拉诺瓦

    vs

    桑托斯 桑托斯

  • 07:00 哥伦甲

    布卡拉曼格 布卡拉曼格

    vs

    巴兰基利亚青年 巴兰基利亚青年

  • 07:00 美预备联

    明尼苏达联B队 明尼苏达联B队

    vs

    奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

  • 07:00 NBA

    国王 国王

    vs

    奇才 奇才

  • 07:00 NBA

    国王 国王

    vs

    奇才 奇才

  • 07:00 哥伦甲

    布卡拉曼格 布卡拉曼格

    vs

    巴兰基利亚青年 巴兰基利亚青年

  • 07:00 哥伦甲

    布卡拉曼格 布卡拉曼格

    vs

    巴兰基利亚青年 巴兰基利亚青年

  • 07:15 乌拉Ascenso联

    斯托莫 斯托莫

    vs

    博黑米奥斯 博黑米奥斯

  • 07:15 乌拉Ascenso联

    蒙特维多 蒙特维多

    vs

    奥林比亚竞技 奥林比亚竞技

  • 08:00 阿超

    联合队 联合队

    vs

    阿根廷独立 阿根廷独立

  • 08:00 巴乙

    诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺

    vs

    沙佩科恩斯 沙佩科恩斯

  • 08:00 NBA

    篮网 篮网

    vs

    魔术 魔术

  • 08:00 波多黎各超

    阿雷西博 阿雷西博

    vs

    马纳蒂 马纳蒂

  • 08:00 波多黎各超

    庞塞 庞塞

    vs

    瓜伊纳沃 瓜伊纳沃

  • 08:30 巴青锦

    福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

    vs

    卡尔拉青年队 卡尔拉青年队

  • 08:30 南美洲杯

    波特诺山丘 波特诺山丘

    vs

    巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

  • 08:30 南美洲杯

    基多体育大学 基多体育大学

    vs

    阿拉维准备 阿拉维准备

  • 08:30 尼加拉瓜LSB

    马塔加尔帕印第安人 马塔加尔帕印第安人

    vs

    加勒比海岸 加勒比海岸

  • 08:30 尼加拉瓜LSB

    拆纳德加 拆纳德加

    vs

    马那瓜雄狮 马那瓜雄狮

  • 09:00 NBA

    骑士 骑士

    vs

    湖人 湖人

  • 09:10 哥伦甲

    麦德林独立 麦德林独立

    vs

    百万富翁 百万富翁

  • 09:10 哥伦甲

    麦德林独立 麦德林独立

    vs

    百万富翁 百万富翁

  • 09:10 哥伦甲

    麦德林独立 麦德林独立

    vs

    百万富翁 百万富翁

  • 10:00 NBA

    爵士 爵士

    vs

    快船 快船

  • 10:00 墨西哥联

    墨西卡利 墨西卡利

    vs

    罗霍斯 罗霍斯

  • 10:00 墨西哥联

    多拉多斯 多拉多斯

    vs

    萨卡特卡斯矿工 萨卡特卡斯矿工

  • 10:00 墨西哥联

    夏拉帕 夏拉帕

    vs

    贾利斯科 贾利斯科

  • 10:15 墨西哥联

    坎昆卡罗 坎昆卡罗

    vs

    富尔萨雷吉亚 富尔萨雷吉亚

  • 11:00 NBA

    火箭 火箭

    vs

    森林狼 森林狼

  • 11:00 NBA

    火箭 火箭

    vs

    森林狼 森林狼

  • 12:00 澳维女

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

    vs

    卡德尔联女足 卡德尔联女足

  • 12:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    新兴体育会女足 新兴体育会女足

  • 12:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    新兴体育会女足 新兴体育会女足

  • 12:00 澳维女

    海德堡女足 海德堡女足

    vs

    波克海尔女足 波克海尔女足

  • 12:00 澳维女

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

    vs

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

  • 12:00 澳维女

    阿拉门女足 阿拉门女足

    vs

    班特列女足 班特列女足

  • 12:00 澳维女

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

    vs

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

  • 13:00 琼斯杯

    日本U22 日本U22

    vs

    SGA竞技 SGA竞技

  • 15:00 澳昆甲

    南国老鹰 南国老鹰

    vs

    摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

  • 15:00 澳昆甲

    洛根利泰柠 洛根利泰柠

    vs

    布里斯班前锋 布里斯班前锋

  • 15:00 澳昆甲

    布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

    vs

    伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

  • 15:00 澳昆甲

    圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

    vs

    西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

  • 15:00 澳昆甲

    米切尔顿 米切尔顿

    vs

    叶士域治城 叶士域治城

  • 15:00 澳維甲U23

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    vs

    华勒比市U23 华勒比市U23

  • 15:00 澳維甲U23

    班特列U23 班特列U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 15:00 澳維甲U23

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

    vs

    墨尔本城U23 墨尔本城U23

  • 15:00 澳維甲U23

    东方狮子U23 东方狮子U23

    vs

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

  • 15:00 澳維甲U23

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

    vs

    兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

  • 15:00 澳維甲U23

    西部联U23 西部联U23

    vs

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

  • 15:00 澳維甲U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

  • 15:00 琼斯杯

    乌克兰男篮 乌克兰男篮

    vs

    马来西亚男篮 马来西亚男篮

  • 15:00 澳昆甲

    卡帕拉巴 卡帕拉巴

    vs

    卡布尔彻 卡布尔彻

  • 15:30 新西兰联

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

    vs

    富兰克林公牛 富兰克林公牛

  • 15:30 澳威北U20

    曼立联队U20 曼立联队U20

    vs

    马可尼U20 马可尼U20

  • 16:00 东南亚U19

    马来西亚U19 马来西亚U19

    vs

    文莱U19 文莱U19

  • 16:00 东南亚U19

    马来西亚U19 马来西亚U19

    vs

    文莱U19 文莱U19

  • 16:00 东南亚U19

    马来西亚U19 马来西亚U19

    vs

    文莱U19 文莱U19

  • 16:00 澳威北U20

    纳平联U20 纳平联U20

    vs

    达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20

  • 16:30 足球友谊赛

    尼斯 尼斯

    vs

    莱加内斯 莱加内斯

  • 17:00 澳威甲

    新南威尔士大学 新南威尔士大学

    vs

    芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

  • 17:00 澳威甲

    保尼白鹰 保尼白鹰

    vs

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

  • 17:00 澳威甲

    保尼白鹰 保尼白鹰

    vs

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

  • 17:00 澳威甲

    SD公鹿FC SD公鹿FC

    vs

    邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

  • 17:00 澳威甲

    黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

    vs

    北方虎 北方虎

  • 17:00 澳威甲

    坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

    vs

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

  • 17:00 澳威甲

    因特莱恩 因特莱恩

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 17:00 澳威甲

    麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

    vs

    莱德米尔 莱德米尔

  • 17:00 琼斯杯

    美国未来体育 美国未来体育

    vs

    中国台北白队 中国台北白队

  • 17:00 足球友谊赛

    德比郡 德比郡

    vs

    斯托克港 斯托克港

  • 17:00 澳威北U20

    悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20

    vs

    洛克达尔U20 洛克达尔U20

  • 17:00 澳北部女联

    汤斯维尔火焰女篮 汤斯维尔火焰女篮

    vs

    西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮

  • 17:15 澳维甲

    东方狮队 东方狮队

    vs

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

  • 17:15 澳维甲

    东方狮队 东方狮队

    vs

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

  • 17:15 澳维甲

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

    vs

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

  • 17:15 澳维甲

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

    vs

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

  • 17:15 澳维甲

    西部联青年FC 西部联青年FC

    vs

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

  • 17:15 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    布琳狮子 布琳狮子

  • 17:30 澳威超

    曼立联队 曼立联队

    vs

    马可尼 马可尼

  • 17:30 澳维超

    墨尔本骑士 墨尔本骑士

    vs

    阿东那 阿东那

  • 17:30 澳维超

    南墨尔本 南墨尔本

    vs

    丹德农市 丹德农市

  • 17:30 缅甸联

    达根FC 达根FC

    vs

    伊斯佩FC 伊斯佩FC

  • 18:00 澳威甲

    纳平联 纳平联

    vs

    达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

  • 18:00 韩挑赛

    蔚山市民 蔚山市民

    vs

    大邱FCB队 大邱FCB队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队

    vs

    科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    索契青年队 索契青年队

    vs

    莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队

    vs

    克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队

    vs

    斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队

    vs

    巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队

    vs

    巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队

    vs

    奥伦堡青年队 奥伦堡青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队

    vs

    莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队

    vs

    莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    法克尔青年队 法克尔青年队

    vs

    罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    法克尔青年队 法克尔青年队

    vs

    罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队

    vs

    莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    乌拉尔青年队 乌拉尔青年队

    vs

    诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队

  • 18:00 俄罗斯联赛U20

    乌拉尔青年队 乌拉尔青年队

    vs

    诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队

  • 18:00 足球友谊赛

    马里迪莫 马里迪莫

    vs

    利雅得胜利 利雅得胜利

  • 18:00 足球友谊赛

    FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达

    vs

    哈迪拉 哈迪拉

  • 18:00 澳新南联

    赫斯特維爾 赫斯特維爾

    vs

    卡姆登 卡姆登

  • 18:15 澳维甲

    诺夫克特 诺夫克特

    vs

    华勒比市 华勒比市

  • 18:15 澳维甲

    班特列 班特列

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 18:30 澳维甲

    诺夫克特 诺夫克特

    vs

    华勒比市 华勒比市

  • 18:30 澳维甲

    班特列 班特列

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 18:30 澳维甲

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

    vs

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

  • 18:30 澳昆超

    昆士兰狮队 昆士兰狮队

    vs

    瑞德兰茨联 瑞德兰茨联

  • 18:30 澳西部女联

    科伯恩美洲狮女篮 科伯恩美洲狮女篮

    vs

    佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮

  • 18:30 澳西部女联

    曼杜拉魔术女篮 曼杜拉魔术女篮

    vs

    威尔莱顿老虎女篮 威尔莱顿老虎女篮

  • 18:30 澳西部女联

    沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮

    vs

    湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮

  • 18:30 澳西部女联

    西南骇客女篮 西南骇客女篮

    vs

    罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮

  • 18:30 澳西部女联

    朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮

    vs

    卡拉曼达东方太阳女篮 卡拉曼达东方太阳女篮

  • 18:30 澳昆甲

    南国老鹰 南国老鹰

    vs

    摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

  • 18:30 澳昆甲

    南国老鹰 南国老鹰

    vs

    摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

  • 19:00 澳门甲

    蒙地卡罗 蒙地卡罗

    vs

    嘉华 嘉华

  • 19:00 琼斯杯

    中国台北蓝队 中国台北蓝队

    vs

    阿联酋男篮 阿联酋男篮

  • 19:00 足球友谊赛

    雷丁 雷丁

    vs

    米尔沃尔 米尔沃尔

  • 19:00 足球友谊赛

    水晶宫 水晶宫

    vs

    查尔顿 查尔顿

  • 19:45 新加坡联

    雅龙联队 雅龙联队

    vs

    丹戎巴葛 丹戎巴葛

  • 19:45 新加坡联

    雅龙联队 雅龙联队

    vs

    丹戎巴葛 丹戎巴葛

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    阿克托比B队 阿克托比B队

  • 20:00 俄罗斯联赛U20

    喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队

    vs

    克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队

  • 20:00 俄罗斯联赛U20

    喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队

    vs

    克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队

  • 20:00 足球友谊赛

    多蒙特业余队 多蒙特业余队

    vs

    法兰克福青年队 法兰克福青年队