最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 15:30 新西兰联

    尼尔逊巨人 尼尔逊巨人

    vs

    泰莱之鹰 泰莱之鹰

  • 16:00 韩大学联

    成均馆大学 成均馆大学

    vs

    明知大学 明知大学

  • 16:30 奥丁

    SK玛丽亚萨尔 SK玛丽亚萨尔

    vs

    圣米迦勒阿斯科 圣米迦勒阿斯科

  • 16:30 奥丁

    斯洛HAC 斯洛HAC

    vs

    曼斯沃夫 曼斯沃夫

  • 16:30 奥丁

    FC卢斯特瑙 FC卢斯特瑙

    vs

    埃格 埃格

  • 16:30 奥丁

    阿图斯维尔登 阿图斯维尔登

    vs

    克马克特 克马克特

  • 16:30 奥丁

    克拉根福多瑙河 克拉根福多瑙河

    vs

    SK奥地利克拉根福II队 SK奥地利克拉根福II队

  • 16:30 CUBAL

    山西大学 山西大学

    vs

    北京化工大学 北京化工大学

  • 16:30 CUBAL

    中国矿业大学 中国矿业大学

    vs

    中南大学 中南大学

  • 16:30 CUBAL

    哈尔滨工业大学 哈尔滨工业大学

    vs

    山西财经大学 山西财经大学

  • 17:00 奥丁

    DSG费拉赫 DSG费拉赫

    vs

    ST拉万特河谷 ST拉万特河谷

  • 17:00 奥丁

    FC沃尔德斯 FC沃尔德斯

    vs

    基茨比厄尔 基茨比厄尔

  • 17:00 波兰丁

    奥斯特鲁 奥斯特鲁

    vs

    波洛尼亚乔齐兹 波洛尼亚乔齐兹

  • 17:00 奥丁

    斯夫·路德斯 斯夫·路德斯

    vs

    VfB贝索 VfB贝索

  • 17:00 波兰丁

    洛基泰克 洛基泰克

    vs

    乌尼亚瓦布热兹诺 乌尼亚瓦布热兹诺

  • 17:00 菲超杯

    战斗马鲁 战斗马鲁

    vs

    远东大学矮水牛 远东大学矮水牛

  • 17:30 澳维超

    墨尔本骑士 墨尔本骑士

    vs

    艾云达尔 艾云达尔

  • 17:45 澳南甲

    托列斯比卡拉 托列斯比卡拉

    vs

    阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

  • 18:00 爱沙丙

    帕尔努JK 帕尔努JK

    vs

    库雷撒勒B队 库雷撒勒B队

  • 18:00 越南联

    嘉莱黄英 嘉莱黄英

    vs

    清化 清化

  • 18:00 国际友谊赛

    丹麦女足U23 丹麦女足U23

    vs

    苏格兰女足U23 苏格兰女足U23

  • 18:00 不丹廷联

    达加联 达加联

    vs

    廷布城 廷布城

  • 18:00 不丹廷联

    达加联 达加联

    vs

    廷布城 廷布城

  • 18:15 CUBAL

    湖南师范大学 湖南师范大学

    vs

    中北大学 中北大学

  • 18:15 CUBAL

    东南大学 东南大学

    vs

    华侨大学 华侨大学

  • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    塔兰 塔兰

    vs

    卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

  • 19:00 越南联

    SQC平定 SQC平定

    vs

    广南FC 广南FC

  • 19:00 越南联

    河静红林 河静红林

    vs

    人民公安 人民公安

  • 19:00 VTB联赛

    莫斯科中央陆军 莫斯科中央陆军

    vs

    喀山尤尼克斯 喀山尤尼克斯

  • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡拉特B队 卡拉特B队

    vs

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

  • 19:00 中台T1联赛

    台北台新火星 台北台新火星

    vs

    台啤永丰云豹 台啤永丰云豹

  • 19:00 德联会联

    多特韦尔 多特韦尔

    vs

    德国奥伯罗登 德国奥伯罗登

  • 19:00 中台P联

    新北国王 新北国王

    vs

    宝岛梦想家 宝岛梦想家

  • 20:00 奥丙西

    莱歇瑙 莱歇瑙

    vs

    霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯

  • 20:00 奥丙西

    莱歇瑙 莱歇瑙

    vs

    霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯

  • 20:00 埃塞超

    NIGD银行 NIGD银行

    vs

    巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

  • 20:00 印尼超

    普萨马尼亚 普萨马尼亚

    vs

    巴厘普山联 巴厘普山联

  • 20:00 波青联

    桑德克亚青年队 桑德克亚青年队

    vs

    华沙普隆尼亚青年队 华沙普隆尼亚青年队

  • 20:00 刚果超

    JS塔兰盖 JS塔兰盖

    vs

    康第佐 康第佐

  • 20:00 奥丙西

    阿尔塔奇B队 阿尔塔奇B队

    vs

    比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬

  • 20:00 奥丁

    安纳比彻勒 安纳比彻勒

    vs

    圣斯特凡 圣斯特凡

  • 20:00 波兰丁

    伊兹比察 伊兹比察

    vs

    波莫扎宁塞罗克 波莫扎宁塞罗克

  • 20:00 波兰丁

    GKS鲁德基 GKS鲁德基

    vs

    利西卡 利西卡

  • 20:00 巴青锦标

    乌伯特U20 乌伯特U20

    vs

    M10里约拉戈U20 M10里约拉戈U20

  • 20:00 巴青锦标

    乌伯特U20 乌伯特U20

    vs

    M10里约拉戈U20 M10里约拉戈U20

  • 20:00 德联会联

    TSV施泰因巴赫B队 TSV施泰因巴赫B队

    vs

    洛特维哈达马尔 洛特维哈达马尔

  • 20:00 足球友谊赛

    佩西加雅加达 佩西加雅加达

    vs

    PSIS三宝垄 PSIS三宝垄

  • 20:00 乌干女杯

    坎帕拉皇后女足 坎帕拉皇后女足

    vs

    公法社女足 公法社女足

  • 20:00 乌干女杯

    坎帕拉皇后女足 坎帕拉皇后女足

    vs

    公法社女足 公法社女足

  • 20:00 CUBAL

    北京大学 北京大学

    vs

    太原理工大学 太原理工大学

  • 20:00 CUBAL

    深圳大学 深圳大学

    vs

    华东师范大学 华东师范大学

  • 20:15 越南联

    体工 体工

    vs

    FC海防 FC海防

  • 20:30 马维超

    卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

    vs

    卡龙加联队 卡龙加联队

  • 20:30 乌拉后备

    丹奴比奥后备队 丹奴比奥后备队

    vs

    极速酷客后备队 极速酷客后备队

  • 21:00 乌兹超

    萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

    vs

    泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

  • 21:00 乌兹超

    纳曼干新春 纳曼干新春

    vs

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    vs

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡拉特B队 卡拉特B队

    vs

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    vs

    安察利克 安察利克

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    汗腾格里 汗腾格里

    vs

    阿克托比B队 阿克托比B队

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    SD家族 SD家族

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 21:00 布隆迪杯

    维塔罗 维塔罗

    vs

    弗兰博东 弗兰博东

  • 21:00 布隆迪杯

    维塔罗 维塔罗

    vs

    弗兰博东 弗兰博东

  • 21:00 国际友谊赛

    阿根廷 U17 阿根廷 U17

    vs

    美国U16 美国U16

  • 21:00 奥丁

    塞莱泽尔 塞莱泽尔

    vs

    菲尔德基芩 菲尔德基芩

  • 21:00 波兰丁

    卡图斯亚 卡图斯亚

    vs

    乌尼亚斯瓦泽达 乌尼亚斯瓦泽达

  • 21:00 德联会联

    韦斯瓦尔多夫II 韦斯瓦尔多夫II

    vs

    埃森堡新公园 埃森堡新公园

  • 21:00 德联会联

    伯尔尼海姆/格伦·韦斯 伯尔尼海姆/格伦·韦斯

    vs

    塞利根施塔特 塞利根施塔特

  • 21:00 德联会联

    瓦尔德米歇 瓦尔德米歇

    vs

    乌特弗拉肯巴赫 乌特弗拉肯巴赫

  • 21:00 国际友谊赛

    伊朗女足 伊朗女足

    vs

    白俄罗斯女足 白俄罗斯女足

  • 21:00 国际友谊赛

    伊朗女足 伊朗女足

    vs

    白俄罗斯女足 白俄罗斯女足

  • 21:00 阿后备

    玛伦后备队 玛伦后备队

    vs

    男孩竞技后备队 男孩竞技后备队

  • 21:00 埃塞女超

    阿瓦萨城女足 阿瓦萨城女足

    vs

    凯杜斯乔吉斯女足 凯杜斯乔吉斯女足

  • 21:30 奥丙西

    沃尔富特 沃尔富特

    vs

    奥地利萨尔斯堡 奥地利萨尔斯堡

  • 21:30 德U19附

    多特蒙德U19 多特蒙德U19

    vs

    霍芬海姆U19 霍芬海姆U19

  • 21:30 俄甲

    切里宾斯克 切里宾斯克

    vs

    克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

  • 22:00 奥丙西

    平兹高 平兹高

    vs

    SC瑞斯 SC瑞斯

  • 22:00 刚果超

    JS塔兰盖 JS塔兰盖

    vs

    康第佐 康第佐

  • 22:00 埃及杯

    马萨雷 马萨雷

    vs

    葛赫瑞雅特西平 葛赫瑞雅特西平

  • 22:00 乌兹超

    萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

    vs

    泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

  • 22:00 刚果超

    英特俱乐部 英特俱乐部

    vs

    奥托贺 奥托贺

  • 22:00 波兰丁

    波罗尼亚1908马辛基 波罗尼亚1908马辛基

    vs

    科特威尼克 科特威尼克

  • 22:00 国际友谊赛

    巴拉圭 U17 巴拉圭 U17

    vs

    秘鲁U17 秘鲁U17

  • 22:00 国际友谊赛

    巴拉圭 U17 巴拉圭 U17

    vs

    秘鲁U17 秘鲁U17

  • 22:00 阿后备

    卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队

    vs

    CA坦波利后备队 CA坦波利后备队

  • 22:15 阿联酋甲

    阿拉比欧姆古温 阿拉比欧姆古温

    vs

    奥鲁巴 奥鲁巴

  • 22:15 阿联酋甲

    阿尔富伊拉 阿尔富伊拉

    vs

    泰德 泰德

  • 22:15 阿联酋甲

    哈利亚 哈利亚

    vs

    海湾联 海湾联

  • 22:15 阿联酋甲

    贾兹拉哈姆拉 贾兹拉哈姆拉

    vs

    海湾英雄FC 海湾英雄FC

  • 22:15 阿联酋甲

    迪巴 迪巴

    vs

    塔阿沃 塔阿沃

  • 22:15 阿联酋甲

    迈萨菲 迈萨菲

    vs

    迪拜联合 迪拜联合

  • 22:15 阿联酋甲

    马斯福特 马斯福特

    vs

    城市俱乐部 城市俱乐部

  • 22:15 阿联U21

    瓦斯尔迪拜U21 瓦斯尔迪拜U21

    vs

    阿尔艾因U21 阿尔艾因U21

  • 22:15 阿联U21

    哈塔U21 哈塔U21

    vs

    迪拜青年国民U21 迪拜青年国民U21

  • 22:30 乌兹超

    纳曼干新春 纳曼干新春

    vs

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

  • 23:00 奥丙西

    阿尔塔奇B队 阿尔塔奇B队

    vs

    比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬

  • 23:00 奥丙西

    SPG莫茨 SPG莫茨

    vs

    FC 库夫施泰因 FC 库夫施泰因

  • 23:00 伊拉联

    积诺奥波 积诺奥波

    vs

    巴格达空军 巴格达空军

  • 23:00 伊拉联

    祖拉体育 祖拉体育

    vs

    卡帕拉 卡帕拉

  • 23:00 伊拉联

    扎克赫 扎克赫

    vs

    巴格达警察 巴格达警察

  • 23:00 爱沙乙

    派德B队 派德B队

    vs

    维米斯 维米斯

  • 23:00 爱沙丙

    哈普萨卢 哈普萨卢

    vs

    诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队

  • 23:00 埃塞超

    韦尔克凯特马 韦尔克凯特马

    vs

    埃塞俄比亚文和 埃塞俄比亚文和

  • 23:00 俄甲

    FC穆罗姆 FC穆罗姆

    vs

    柴卡塞瓦斯托波尔 柴卡塞瓦斯托波尔

  • 23:00 俄甲

    FC穆罗姆 FC穆罗姆

    vs

    柴卡塞瓦斯托波尔 柴卡塞瓦斯托波尔

  • 23:00 俄甲

    罗迪纳莫斯科B队 罗迪纳莫斯科B队

    vs

    乌法 乌法

  • 23:00 俄甲

    韦莱斯 韦莱斯

    vs

    新西伯利亚 新西伯利亚

  • 23:00 俄甲

    韦莱斯 韦莱斯

    vs

    新西伯利亚 新西伯利亚

  • 23:00 俄甲

    切里宾斯克 切里宾斯克

    vs

    克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

  • 23:00 伊朗甲

    瓦尔扎甘 瓦尔扎甘

    vs

    塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维

  • 23:00 伊朗甲

    埃斯兰沙尔 埃斯兰沙尔

    vs

    沙辛班达尔 沙辛班达尔

  • 23:00 伊朗甲

    达玛希吉兰 达玛希吉兰

    vs

    加奇萨兰 加奇萨兰

  • 23:00 伊朗甲

    达玛希吉兰 达玛希吉兰

    vs

    加奇萨兰 加奇萨兰

  • 23:00 立陶杯

    维尔纽斯投资 维尔纽斯投资

    vs

    萨尔基利斯 萨尔基利斯

  • 23:00 利比亚超

    的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利

    vs

    阿布沙里姆 阿布沙里姆

  • 23:00 利比亚超

    阿萨里亚 阿萨里亚

    vs

    姆拉巴利贝 姆拉巴利贝

  • 23:00 利比亚超

    阿尔库姆斯 阿尔库姆斯

    vs

    奥林匹克阿扎维亚 奥林匹克阿扎维亚

  • 23:00 利比亚超

    埃巴沙伊尔 埃巴沙伊尔

    vs

    黎波里伊蒂哈德 黎波里伊蒂哈德

  • 23:00 利比亚超

    玛迪纳体育 玛迪纳体育

    vs

    阿斯威利 阿斯威利

  • 23:00 欧U17

    葡萄牙U17 葡萄牙U17

    vs

    波兰U17 波兰U17

  • 23:00 奥丁

    劳恩斯多夫 劳恩斯多夫

    vs

    SK圣安德烈 SK圣安德烈

  • 23:00 波兰丁

    什切青波贡B队 什切青波贡B队

    vs

    弗洛塔 弗洛塔

  • 23:00 波兰丁

    什切青波贡B队 什切青波贡B队

    vs

    弗洛塔 弗洛塔

  • 23:00 波兰丁

    格但斯克 格但斯克

    vs

    索莱茨 索莱茨

  • 23:00 波兰丁

    波贡斯塔索 波贡斯塔索

    vs

    阿尔卡波洛 阿尔卡波洛

  • 23:00 奥丁

    UFC锡岑海姆 UFC锡岑海姆

    vs

    SV伯姆 SV伯姆

  • 23:00 奥丁

    哈尔布特恩 哈尔布特恩

    vs

    圣马加雷森 圣马加雷森

  • 23:00 阿后备

    圣太摩后备队 圣太摩后备队

    vs

    特里斯顿后备队 特里斯顿后备队

  • 23:00 阿后备

    萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队

    vs

    贝尔格拉诺防卫后备队 贝尔格拉诺防卫后备队

  • 23:15 荷后备

    特温特后备队 特温特后备队

    vs

    兹沃尔U21 兹沃尔U21

  • 23:30 芬乙附

    查普斯B队 查普斯B队

    vs

    PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

  • 23:30 芬乙附

    拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯

    vs

    亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

  • 23:30 芬乙附

    拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯

    vs

    亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

  • 23:30 土篮甲

    梅尔辛 梅尔辛

    vs

    巴克科伊 巴克科伊

  • 23:30 波兰乙

    摩托鲁宾 摩托鲁宾

    vs

    博格丹卡 博格丹卡

  • 23:30 波兰乙

    摩托鲁宾 摩托鲁宾

    vs

    博格丹卡 博格丹卡

  • 23:30 波兰乙

    摩托鲁宾 摩托鲁宾

    vs

    博格丹卡 博格丹卡

  • 23:30 阿后备

    卡塞罗斯学生队后备队 卡塞罗斯学生队后备队

    vs

    新芝加哥后备队 新芝加哥后备队

  • 23:50 立陶甲

    BC沃夫 BC沃夫

    vs

    利杜禾斯里塔斯 利杜禾斯里塔斯

  • 23:59 塞尔甲

    贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击

    vs

    梅加 梅加

  • 23:59 以篮超

    艾罗尼基尔亚特阿塔 艾罗尼基尔亚特阿塔

    vs

    马卡比艾罗尼拉马特甘 马卡比艾罗尼拉马特甘

  • 23:59 塞尔超

    贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击

    vs

    梅加 梅加

  • 23:59 捷篮甲

    宁布力克 宁布力克

    vs

    乌斯提列本 乌斯提列本

  • 00:00 爱沙乙

    科罗拉二队 科罗拉二队

    vs

    哈留足球学院 哈留足球学院

  • 00:00 爱沙乙

    塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛

    vs

    威克伊勒特 威克伊勒特

  • 00:00 爱沙乙

    卡勒威B队 卡勒威B队

    vs

    塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队

  • 00:00 爱沙丙

    塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

    vs

    祖维火车头 祖维火车头

  • 00:00 爱沙丙

    土勒维克 土勒维克

    vs

    赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

  • 00:00 爱沙丙

    潭美卡B队 潭美卡B队

    vs

    塔林军团 塔林军团

  • 00:00 白俄超

    明斯克FC 明斯克FC

    vs

    索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工

  • 00:00 芬乙附

    韦斯屈莱 韦斯屈莱

    vs

    OLS奥陆 OLS奥陆

  • 00:00 布法联

    索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古

    vs

    皇家FC 皇家FC

  • 00:00 伊朗甲

    莫拉桑尼独立 莫拉桑尼独立

    vs

    霍拉马巴德 霍拉马巴德

  • 00:00 伊朗甲

    帕尔斯布什尔 帕尔斯布什尔

    vs

    克尔曼 克尔曼

  • 00:00 伊朗甲

    查多马卢阿尔达坎 查多马卢阿尔达坎

    vs

    塞浦西 塞浦西

  • 00:00 伊朗甲

    拿芙马塞索利曼 拿芙马塞索利曼

    vs

    塞柏 塞柏

  • 00:00 女挪威杯

    侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足

    vs

    奥特女足 奥特女足

  • 00:00 布法联

    US武装部队 US武装部队

    vs

    RC卡迪奧戈 RC卡迪奧戈

  • 00:00 布法联

    ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

    vs

    ASFA叶尼加 ASFA叶尼加

  • 00:00 捷甲

    布德约维茨迪纳摩 布德约维茨迪纳摩

    vs

    塔波斯科 塔波斯科

  • 00:00 捷甲

    布德约维茨迪纳摩 布德约维茨迪纳摩

    vs

    塔波斯科 塔波斯科

  • 00:00 捷甲

    维斯克 维斯克

    vs

    卡维纳 卡维纳

  • 00:00 塞尔超

    印德及亞 印德及亞

    vs

    泽伦斯尼卡潘切沃 泽伦斯尼卡潘切沃

  • 00:00 塞尔超

    印德及亞 印德及亞

    vs

    泽伦斯尼卡潘切沃 泽伦斯尼卡潘切沃

  • 00:00 保超

    华拉特莎 华拉特莎

    vs

    马历克 马历克

  • 00:00 国际友谊赛

    匈牙利女足U19 匈牙利女足U19

    vs

    芬兰女足U18 芬兰女足U18

  • 00:00 挪青杯

    风 U19 风 U19

    vs

    史达U19 史达U19

  • 00:00 挪青杯

    风 U19 风 U19

    vs

    史达U19 史达U19

  • 00:00 挪青杯

    斯塔贝克U19 斯塔贝克U19

    vs

    乌拉恩U19 乌拉恩U19

  • 00:00 挪青杯

    斯塔贝克U19 斯塔贝克U19

    vs

    乌拉恩U19 乌拉恩U19

  • 00:00 阿后备

    联合防卫队后备队 联合防卫队后备队

    vs

    圣米格尔后备队 圣米格尔后备队

  • 00:00 俱乐部友谊赛

    费城圣经大学 费城圣经大学

    vs

    朗姆 朗姆

  • 00:00 塞浦甲

    AEK拉纳卡 AEK拉纳卡

    vs

    克拉夫诺斯 克拉夫诺斯

  • 00:00 意篮女A2

    SG瓦尔达尔诺女篮 SG瓦尔达尔诺女篮

    vs

    斯克里维亚女篮 斯克里维亚女篮

  • 00:00 保篮甲

    巴尔坎 巴尔坎

    vs

    利尔斯基 利尔斯基

  • 00:15 芬丙

    亚特兰蒂斯FC 亚特兰蒂斯FC

    vs

    沙柏 沙柏

  • 00:20 芬丙

    赫托 赫托

    vs

    FC 芬克鲁德 FC 芬克鲁德

  • 00:30 挪威丙级联赛

    玛达 玛达

    vs

    布罗德 布罗德

  • 00:30 VTB联赛

    库班火车头 库班火车头

    vs

    圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特

  • 00:30 奥丁

    阿斯科米特勒 阿斯科米特勒

    vs

    SGA斯尼茨 SGA斯尼茨

  • 00:30 波黑地区

    雷迪尼克 雷迪尼克

    vs

    普里耶多尔 普里耶多尔

  • 01:00 瑞典乙

    瓦尔贝里GIF 瓦尔贝里GIF

    vs

    瓦斯特拉弗罗伦达 瓦斯特拉弗罗伦达

  • 01:00 瑞典乙

    IK高首德 IK高首德

    vs

    格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德

  • 01:00 刚果超

    英特俱乐部 英特俱乐部

    vs

    奥托贺 奥托贺

  • 01:00 埃及杯

    扎马雷克 扎马雷克

    vs

    普斯SC 普斯SC

  • 01:00 埃及杯

    依斯麦里 依斯麦里

    vs

    奥林比亚艾卡纳 奥林比亚艾卡纳

  • 01:00 利比亚超

    的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利

    vs

    阿布沙里姆 阿布沙里姆

  • 01:00 利比亚超

    的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利

    vs

    阿布沙里姆 阿布沙里姆

  • 01:00 土甲

    沙卡亚斯普 沙卡亚斯普

    vs

    波德鲁姆士邦 波德鲁姆士邦

  • 01:00 芬丙

    王牌 王牌

    vs

    NOPS NOPS

  • 01:00 塞内甲

    奥斯陆法 奥斯陆法

    vs

    恩加帕鲁 恩加帕鲁

  • 01:00 塞内甲

    杜安斯达喀尔 杜安斯达喀尔

    vs

    HLM HLM

  • 01:00 塞内甲

    杜安斯达喀尔 杜安斯达喀尔

    vs

    HLM HLM

  • 01:15 希篮甲

    奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯

    vs

    珀里斯特拉 珀里斯特拉

  • 01:15 芬丙

    伊洛贾维联 伊洛贾维联

    vs

    FC哈卡青年队 FC哈卡青年队

  • 01:20 芬丙

    PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里

    vs

    马尔密竞技 马尔密竞技

  • 01:20 芬丙

    图伦泰斯图 图伦泰斯图

    vs

    克图 克图

  • 01:30 爱沙乙

    塔林FC 塔林FC

    vs

    爱尔华 爱尔华

  • 01:30 土篮超

    费内巴切 费内巴切

    vs

    贝西克塔斯 贝西克塔斯

  • 01:30 欧U17

    意大利U17 意大利U17

    vs

    英格兰U17 英格兰U17

  • 01:30 阿后备

    基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队

    vs

    布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队

  • 02:00 沙王冠

    利雅得胜利 利雅得胜利

    vs

    利雅得新月 利雅得新月

  • 02:00 冰岛超

    瓦路尔 瓦路尔

    vs

    斯塔尔南 斯塔尔南

  • 02:00 冰女甲

    格连戴域克女足 格连戴域克女足

    vs

    IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足

  • 02:00 巴青锦

    福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

    vs

    弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队

  • 02:00 塞尔甲

    贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星

    vs

    FMP拉德尼基 FMP拉德尼基

  • 02:00 塞尔超

    贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星

    vs

    FMP拉德尼基 FMP拉德尼基

  • 02:00 国际友谊赛

    摩洛哥女足 摩洛哥女足

    vs

    刚果(金)女足 刚果(金)女足

  • 02:00 爱尔高联

    米德勒顿 米德勒顿

    vs

    科布流浪者 科布流浪者

  • 02:00 爱尔高联

    科林蒂安学院 科林蒂安学院

    vs

    班顿 班顿

  • 02:00 乌拉后备

    蒙得维的亚利物浦后备队 蒙得维的亚利物浦后备队

    vs

    乌拉圭河床后备队 乌拉圭河床后备队

  • 02:00 西篮乙

    埃斯蒂特斯 埃斯蒂特斯

    vs

    皇家贝蒂斯 皇家贝蒂斯

  • 02:00 荷篮甲

    莱瓦顿 莱瓦顿

    vs

    丹博斯治 丹博斯治

  • 02:00 摩洛女联

    马吉德唐格女篮 马吉德唐格女篮

    vs

    梅克内斯女篮 梅克内斯女篮

  • 02:05 以篮超

    海法夏普尔 海法夏普尔

    vs

    特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔

  • 02:15 秘鲁乙

    巴勃罗B队 巴勃罗B队

    vs

    FC圣马科斯 FC圣马科斯

  • 02:30 阿根廷杯

    门多萨独立 门多萨独立

    vs

    班菲尔德 班菲尔德

  • 02:30 瑞士超

    图恩 图恩

    vs

    草蜢 草蜢

  • 02:30 法乙

    圣埃蒂安 圣埃蒂安

    vs

    梅斯 梅斯

  • 02:30 法乙

    圣埃蒂安 圣埃蒂安

    vs

    梅斯 梅斯

  • 02:30 意乙

    克雷莫纳 克雷莫纳

    vs

    威尼斯 威尼斯

  • 02:30 西篮甲

    马拉加 马拉加

    vs

    穆尔西亚